г. Коломна, Набережная реки Коломенки, д. 7
8 (915) 183-43-43

На сбор со "Школой чемпионов" август 2020!

⚠️ Уважаемые родители и друзья!
“Школа чемпионов" организует учебно-тренировочный сбор для детей от 7 лет на базе отдыха "Зелёный бор" в Республике Беларусь, рядом с г. Минск.
Ориентировочные даты заезда с 30 июля по 12 августа! Стоимость путёвки приблизительно 40-42 тыс рублей за 2 недели! В эту сумму входит организация тренировочного процесса (зарядка и 2 тренировки в день) , трансфер, перелет Москва-Минск-Москва, проживание, 3-х разовое питание, бассейн, аренда спортивных площадок.
База отдыха расположена в лесу, имеет необходимую спортивную инфраструктуру для занятий на роликах и ОФП. Недалеко находится большой аквапарк для посещения в выходные дни. Сумма может измениться в меньшую сторону, если поедем на поезде (ж/д билеты продаются за 90 дней, поэтому сумму билетов ещё не известна). По оплате: 50% - предоплата и 50% за месяц до выезда. В летний период тарифы увеличиваются на 30%, поэтому бронь необходимо сделать как можно скорее. ✔️На сборе необходимо иметь ролики, защиту, шлем, спортивную одежду, пренадлежности в бассейн ( плавки/купальник, тапки, шапочка, очки).
При желании, родители также могут поехать со своими детьми, но оплату путёвки необходимо будет  уточнить, возможна покупка путёвки с лечением.
По всем вопросам пишите в директ или звоните +7(915)183-43-43
#школачемпионов
#научимпобеждать
#lobyshevaschool
#lobyshevaru
#всенасбор