г. Коломна, Набережная реки Коломенки, д. 7
8 (915) 183-43-43

"Вдохновляющее занятие" с детским спортивным психологом

            В "Школа чемпионов" прошло очередное "вдохновляющее занятие" для воспитанников и их родителей, с детским спортивным психологом Касимовой Ириной Александровной! Несмотря на легкий подход в виде совместной интерактивной игры по командам, были затронуты очень серьезные темы как "Мотивация в спорте" и "Поддержка родителей". Благодаря такой игре, тренерам и родителям, можно получить гораздо больше ответов о действительных желаниях детей, взаимодействия ребенка со спортом, тренировками и их стремлениями. 
После игры, более старшие воспитанники "Школа чемпионов", поделились с начинающими спортсменами своими наставлениями и добрыми пожеланиями, а юные спортсмены в ответ также нашли много нужных и полезных пожеланий для опытных спортсменов. 
Благодаря таким занятиям родители становятся еще ближе для своих детей, тренеры понимают в каком психологическом состоянии находиться ребенок и чего он ждет от тренировочного процесса, а сами дети еще больше сближаются и сама атмосфера на тренировках становиться более дружелюбной!
Спасибо Ирина Александровна, за ваш бесценный урок!