г. Коломна, Набережная реки Коломенки, д. 7
8 (915) 183-43-43

Презентация южнокорейский аппаратов Hanmed

"Школа чемпионов" приглашает на презентацию уникальных аппаратов Hanmed!

Инновационные аппараты помогут справится с хроническими болями или с обострениями болей в спине, а также провести профилактические процедуры.

Для вас будут предоставлены два инновационных комплекса - Kinetrac KNX-7000 b 3D-Newton, которые уже используются в ведущих клиниках Азии, Европы и России!

Роботизированная система гравитационного тренинга 3D-Newton -это диагностика состояния позвоночных мышц и лечение, которая имеет множество положительных отзывов от докторов и благодарных пациентов. Использовать комплекс 3D-Newton можно, начиная с детского возраста - с 8 лет.

Роботизированный декомпрессионный комплекс Kinetrac KNX-7000 - это лечение обострений и болей в спине, в том числе и осложненными межпозвоночными грыжами. Аппарат прицеливает рассчитанное индивидуально для каждого пациента декомпрессионное усилие на любой выбранный межпозвонковый диск, в том числе в автоматическом режиме, а также создать 3D-декомпрессию в нескольких осях. Использовать комплекс Kinetrac-7000 можно, начиная с 15 лет. 

Только 4 дня с 9:30 специалисты бесплатно проведут диагностику  функционального состояния позвоночных мыщц! Комплесы Кinetrac-7000  и 3D-Newton используют эксклюзивные методы воздействия на позвоночник. Аналагов гравитационному трененгу 3D-Newton во всем мире просто нет!!!!

Дополнительная информация и предварительная запись по тел: 8(915) 183-43-43